Null Friedrich II PRELLER (1838-1901)

Paysage de montagne, 1887.

Huile sur ca…

Friedrich II PRELLER (1838-1901) Paysage de montagne, 1887. Huile sur carton signée et datée en bas à gauche 21 x 29 cm (usures aux angles)

57