Null ECOLE FRANCAISE du XIXème

Allégorie de l'Automne

Huile sur toile

89 x 11…

ECOLE FRANCAISE du XIXème Allégorie de l'Automne Huile sur toile 89 x 111 cm (rentoilage)

60