Null ECOLE ITALIENNE du XIXème

Personnages dans un paysage, 1831.

Huile sur t…

ECOLE ITALIENNE du XIXème Personnages dans un paysage, 1831. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 55.5 x 46 cm (petit accident)

63