Null Gustave KRABANSKY (1852-?)

Portrait de jeune musicien, 1881.

Huile sur pa…

Gustave KRABANSKY (1852-?) Portrait de jeune musicien, 1881. Huile sur panneau signée et datée en haut à droite 41 x 32.5 cm

81