Null ECOLE FRANCAISE du XIXème

Voilier entrant au port

Huile sur toile ovale m…

ECOLE FRANCAISE du XIXème Voilier entrant au port Huile sur toile ovale monogrammée "LG" en bas à droite, porte une attribution à Louis Garneray au dos sur un étiquette 13.5 x 17.5 cm

86