Null André CHAUVET (XXème)

Ile d'Indret, 1917.

André CHAUVET (XXème) Ile d'Indret, 1917. Aquarelle signée et dédicacée "à Mr Lefèvre-Utile hommage respectueux" en bas à droite, située et datée en bas à gauche 26 x 35.5 cm à vue

93