Null Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975)

Les blés vendéens

Huile sur carton s…

Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975) Les blés vendéens Huile sur carton signée en bas à droite, contresignée et située au dos 38 x 45.5 cm

99