Null Meissen

Meissen Cinq statuettes en porcelaine à décor polychrome de la série des figures de la commedia dell’arte représentant Stenterello, Pantalone, Frittellino, Coviello, Scaramouche. XXe siècle. H : 16 cm à 14 cm

25