Null CONSTANTIN HOLZER-DEFANTI (XIXe-XXe siècle) SCULPTEUR & ROSENTHAL ÉDITEUR
D…

CONSTANTIN HOLZER-DEFANTI (XIXe-XXe siècle) SCULPTEUR & ROSENTHAL ÉDITEUR Danseuse et musicienne russe, circa 1925 Sculpture. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Signée C. HOLZER-DEFANTI sur la terrasse, porte le cachet de l’éditeur sous la base. H : 36 cm

35