Null Ettore TITO (1859-1941)
Rendez-vous galant
Gouache.
Signée en bas à droite.…

Ettore TITO (1859-1941) Rendez-vous galant Gouache. Signée en bas à droite. 11 x 16 cm à vue Encadrée.

63