Null ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE
Venise, la place Saint-Marc animée
Gouache.
Signature …

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE Venise, la place Saint-Marc animée Gouache. Signature illisible en bas à droite. 26 x 35,5 cm à vue Encadrée.

68