Null Gerda WEGENER (1885-1940)
Scène galante

Gerda WEGENER (1885-1940) Scène galante Aquarelle, mine de plomb et rehauts de gouache. Signée en bas à droite. 15,5 x 10 cm à vue Encadrée.

71