Null Albert Paul GUILLAUME (1873-1942)
Élégantes au salon
Gouache sur traits de …

Albert Paul GUILLAUME (1873-1942) Élégantes au salon Gouache sur traits de crayon. Signée en bas à gauche. 18,5 x 26 cm à vue Encadrée. Bibliographie : Illustration pour la couverture du catalogue de vente de la Maison Lion, 126 rue du Bac à Paris, de 1907.

72