Null Leonetto CAPPIELLO (1875-1942)
Pantalon
Gouache.
Signée et numérotée « 419 …

Leonetto CAPPIELLO (1875-1942) Pantalon Gouache. Signée et numérotée « 419 » en bas à gauche. 45 x 28 cm à vue Encadrée.

77