Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Pierre Corneille et Molière
Deux bustes en …

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Pierre Corneille et Molière Deux bustes en bronze à patine brune reposant sur un piédouche et un socle quadrangulaire orné de guirlandes et de frises de lauriers. H : 25 cm chaque

79