47

[ART - JANSCHKA, FRITZ]1 ouvrage en tirage de tête, avec 3 lithographies signées.*Fritz Janschka. J&V Werkstatt Monographie, 1974. 30 x 27 cm. 84 pp. Édition originale de tête, tirée à 99 exemplaires, accompagnés de 3 lithographies signées par l'artiste et encartées entre les pages 54 et 55 du livre. Broché avec jaquette papier et jaquette plastique d'éditeur. Sous carton titré d'éditeur. Exemplaire n°81/99.

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom