Null [TEXTILE]
1 ouvrage, dédicacé et signé.

*Designs of 19 C
PAISLEY. 120 dess…

[TEXTILE] 1 ouvrage, dédicacé et signé. *Designs of 19 C PAISLEY. 120 dessins de châles carrés. Par Antony Berrus. Accord Inc. S.d. Compiled by Ruth Guimaraes from André Heget Private Collection. 1 planche de titre, dédicacée et signée par André Heget en 1997 et 120 planches 37 x 34 cm reproduisant des dessins anciens. Sous chemise à rabats noire titrée et sous emboîtage en tissu noir titré sur le 1er plat et sur le dos.

128