Null La vie des Saints, Pour tous les jours de l'année,

Tirée des meilleurs & d…

La vie des Saints, Pour tous les jours de l'année, Tirée des meilleurs & des plus fidèles auteurs. Avec la Vie de Notre Seigneur Jésus-Christ & des Réflexions chrétiennes sur la Vie de Chaque Saint. Nouvelle Edition revue, corrigée & augmentée. Divisée en quatre Tomes - IVe tome. 1764. A Paris, chez Charles Robustel rue Saint Jacques au Palmier. Format In-8, couverture en veau marbré d'époque. En l'état.