Null Lot de trois livres de la fin du XVIIIe début XIXe siècle :

- J-B-C, Ch…

Lot de trois livres de la fin du XVIIIe début XIXe siècle : - J-B-C, Chaud, Morale de la Bible. Tome Second. A Versailles, de l'imprimerie de J-A Lebel, imprimeur du Roi. 1817. En l'état. - Edme-Louis, Billardon de Sauvigny, Le Parnasse des dames. Tome I. Page de garde manquante. Vers 1775/80. In-8, reliure en veau marbré. Accidents. - Voltaire, Oeuvres complètes de Voltaire. Tome XLVI. Vol 2. De l'imprimerie de la Société Littéraire Typographique 1785. In-8, demi-reliure. Manque au dos.