Null Baccarat,

Paire de drageoir sur piédouche en cristal pressé-moulé

à décor…

Baccarat, Paire de drageoir sur piédouche en cristal pressé-moulé à décor partiellement satiné. Marque Baccarat au revers, numéroté 4983. H-8.5 cm D-12.5 cm

180