Null Suite de dix repose-couteaux,

Suite de dix repose-couteaux, en verre pressé-moulé, à décor de pointe de diamant. L-9 cm Petits manques. On y joint quatre repose-couteaux en verre pressé-moulé dans le goût de Lalique représentant un oiseau. L-11 cm Petits manques.

183