Null Service de table,

Service de table, en coton blanc damassé à décor de bouquets de fleurs et de fruits. Monogramme brodé BD. Douze serviettes en coton blanc damassé du même décor monogrammé brodé BD. Vers 1930/40. Nappe :180 x 266 cm Serviette :70 x 80 cm Quelques fines reprises et tâches sur la nappe.

252