Null PASSANITI Francesco (né en 1952)

Amok G.

Deux acryliques sur toile

Signé…

PASSANITI Francesco (né en 1952) Amok G. Deux acryliques sur toile Signées en bas à droite et au dos des deux - Titrée et datée Aout 91 au dos de l'une 150 x 150 cm chacune