Null PASSANITI Francesco (né en 1952)

un homme en colère

Sculpture en BEFUP DU…

PASSANITI Francesco (né en 1952) un homme en colère Sculpture en BEFUP DUCTAL de couleur blanche Signée (salissures et petit accident) Haut. : 203 cm - Larg. : 96 cm - Prof. : 50 cm

91