Figures de la passion de Notre Seigneur Jésus Christ. Paris, Audran (vers 1680). Qu.12°. ╔Avec 36 gravures.╗ 19e siècle. (frotté, quelques traces d'humidité). - Titre a. le. Bl. bruni et sali, quelques rousseurs.