HUBLOT

Montre-bracelet chronographe Berluti Scritto. Numéro 174 (v. 500). Boîtier en céramique et titane avec fond d'exposition. Num. 1233701. Signe. Mouvement automatique. Cadran en cuir noir avec index gaufrés, sous-cadrans à trois et neuf heures. Monté sur un panneau. Bracelet en cuir noir avec boucle déployante en acier inoxydable revêtu de PVD. 45 mm. Numéro 174 sur 250. Boîtier en céramique et titane avec fond d'exposition. Numéroté 1233701. Mouvement automatique signé. Cadran en cuir noir avec index gaufrés, cadrans enregistreurs subsidiaires à trois et neuf heures. Monté sur un bracelet en cuir noir signé avec boucle déployante en acier inoxydable revêtu de PVD. 45mm. R

589

HUBLOT