HUBLOT

Montre-bracelet chronographe Unico Magic Sapphire. Numéro 484 (v. 500). Boîtier en verre saphir transparent. Numéro 1302010. Calibre automatique HUB1242 avec réglage rapide de la date. Cadran squelette avec alternance de chiffres arabes et d'index bâtons luminescents, sous-cadrans à trois et à neuf, disque de date rotatif extérieur. Monté sur un panneau. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle déployante en titane. 49 mm. Avec boîte. Montre-bracelet chronographe Unico Magic Sapphire. Numéro 484 sur 500. Boîtier en verre saphir transparent. Numérotée 1302010. calibre automatique signé HUB1242 avec date rapide. Cadran squeletté avec alternances de chiffres arabes et d'index bâtons luminescents, cadrans enregistreurs auxiliaires à trois et neuf heures, disque de date rotatif extérieur. Réhaut calibré. Monté sur un bracelet en caoutchouc noir signé avec boucle déployante en titane. 49mm. Avec boîte. - Prix original 57.100 Euro. R

590

HUBLOT