Französischer Silber-

et reliure en ivoire avec poinçon d'aigle, marque de maître illisible et gravure en or, (vers 1890). 11 x 8 cm. Contient : Paroissien Romain... Paris, Fonteney et Peltier o.J. Avec planches. 672 pp. - ╔Incluant:╗ Reliure en celluloïd avec col. Image imprimée (c. 1930). 10,5 x 6,5 cm. Contient : Livre de prières hongrois, Budapest o.J. 384 pp.

679

Französischer Silber-