Grünes Lederalbum

dans le style du XIXe siècle avec de riches ornements dorés et gaufrés à l'aveugle sur les couvertures, le dos, les bords et les bords intérieurs. Qu.4°. Contenu : Papier à la main brun clair et 14 feuilles cartonnées beiges, non utilisées. - Reliure partiellement frottée et présentant de légères traces d'usure.

680

Grünes Lederalbum