Lilafarbener Samteinband

vers 1880 avec 8 ferrures d'angle, applique sur le devant et le couvercle et fermoir en argent 800, estampillé. 14 x 8,5 cm. Bords dorés. Contient : Seigneur, apprends-moi à prier ! Einsiedeln o.J. Avec titre imprimé en couleur et couverture en acier. 511 p. - Inscription de propriété signée sur la couverture avant.

682

Lilafarbener Samteinband