Faulkner,W.
Mustangs à damiers. Stgt, Manus Presse 1965. fol. Avec de nombreuses lithographies en zinc, partiellement foliées, par G. Böhmer, et 4 planches séparées en lithographies en zinc, celles-ci signées par l'artiste. 21 fol. Papier op. illustré et op. ill., ensemble sous étui op. ill. - Spindler 161, 6e - Un des 200 ex. (GA), signé par Böhmer.