Corwegh,R. U. J.Natansohn (Hrsg.).
Ex Libris. Art du livre et graphisme appliqué. Vol. 27, numéros doubles 1/2 et 3/4 en 1 vol. Bln., Holten 1917. 4°. Avec de nombreuses illustrations, dont certaines en couleur. Suppléments et graphiques. 134, 20 S. Reliure de l'époque avec reliure. Obrosch. (Un peu frotté).
805
Corwegh,R. u. J.Natansohn (Hrsg.).