Grass,G.

Mon siècle. Edition préférentielle. Göttingen, Steidl 1999. Gr.4°. Avec de nombreuses illustrations en couleur. Illustr. et 3 exemplaires séparés signés et num. Lithographie originale de Günter Grass. 409 p., 3 fol. op. boards avec illustr. col. dessus, dans l'étui original. Un des 300 exemplaires de l'édition spéciale avec des tirages originaux séparés de l'auteur. Page de titre signée. - Bon ex.

826

Grass,G.