Konvolut

de 63 vols. Principalement du 20ème siècle, diverses reliures et formats. Reliures et formats. Contient entre autres : Alfano,G.B. et I.Friedländer. L'histoire du Vésuve. Bln. 1929. - Herchenheim,F. Panorama du Rhin. Leporello. Mayence (1880). - Holz, A. Dafnis. Lpz. 1938. un des 100 num. Ex. - Plus. Certains. Veuillez demander la liste.

864

Konvolut