Kriegszeit.
Pamphlets d'artistes. Ed. par P. Cassirer et A. Gold. 36 numéros de la série. Bln. 1914-16. grand fol. avec de nombreuses lithographies. 36 planches détachées. - Veuillez demander la liste. - Papier en partie bruni et avec des déchirures marginales.