Strelow,I.

Chemises Adder. Avec des sérigraphies de P.Carle. Bln., Edition Maldoror 1996. 6 sign. sérigraphies. 29 p., 1 fol. Opbd. avec étui. (Ceci avec une légère usure.). Un des 25 numéros. Ex. (GA 40), signé dans l'exemplaire de l'imprimeur par l'auteur et l'artiste. - Avec : Ceci. ╗ Sous une seule peau. Ibidem. 1994. Avec 7 sérigraphies de K. Hösselbarth. Opbd. avec étui. - Un des 25 numéros. Ex., signé par l'auteur et l'artiste. - ╔Henniger,G.╗ Versuch über Wittgenstein... Avec des impressions sur linoléum de M. Würzberger. Opbd. avec étui. - Un des 40 numéros. Ex. (GA 60), signé par l'artiste. - Ensemble 2 volumes.

877

Strelow,I.