Fritz,W.H.

Comme jamais auparavant. Des poèmes. Pfaffenweiler, Pfaffenweiler Presse 1986. 4°. Avec 6 photos en couleurs. Gravures sur bois originales d'Alfred Pohl et 4 gravures sur bois distinctes signées. 41 p., 4 fol. illustrées opbd. (= sixième tirage de la presse). - Un des 200 exemplaires de l'édition spéciale (GA 720), signés par l'auteur et l'artiste. - ╔Incluant : Querbach,M.╗ Dépôts. Hauzenberg, Ed. Pongratz 1985. avec 2 ins. signe. Gravures sur bois originales de A. Pohl (ainsi que chaque pièce jointe signée séparément). Ex. "e.a.", printverm. signé par l'auteur. - ╔Pohl,A.╗ Messages. Hauzenberg, Ed. Pongratz 1988. Un des 200 exemplaires de l'édition spéciale avec 1 signe en couleur. gravure sur bois, 3 in. gravures sur bois et suite séparée signée des 3 gravures sur bois - ╔Frischmuth,B.╗ Vom Leben des Pierrot. Pfaffenweiler Press 1982. num. Ex., imprimé par Pohl et signé par l'auteur. - Ensemble 4.

906

Fritz,W.H.