Grabert,S.

Un message dans une bouteille. Des poèmes. Hauzenberg, Edition Pongratz 1986. 3 gravures sur bois d'Alfred Pohl, toutes signées. 12 fol. Obrosch. (= Ed. Toni Pongratz, Literarisch-graphische Blätter XV). - Un des 150 exemplaires, signé par Sigrid Grabert dans l'exemplaire de l'imprimeur. - Ci-joint un ensemble séparé de 3 gravures sur bois. (également tous signés) en feuilles volantes.

907

Grabert,S.