Enzensberger,H.M.

Sans nous. Une conversation avec les morts. Hbg., Raamin 1999. 8 graphiques par R.Quadflieg. Ohlwd. w. sérigraphie a. étui (Chr. Zwang). Sérigraphie et étui (Chr. Zwang) (étui avec une légère usure). - Un des 250 numéros. Ex. Signé dans l'empreinte par l'auteur et l'artiste.

915

Enzensberger,H.M.