Steuben Parade New York.
300 ans d'Allemands en Amérique. (Titre de couverture.) (Et :) Rudolf L. Reiter. Jusqu'à ce que nos vies ne fassent plus qu'une. 1983. avec 2 num. et signe. Lithographies, en vrac dans un dossier. Opbd. a. lithogr. in op. cassette. (Légers signes d'usure).