Süß,K.

Klaus Süß. Gravures, dessins, peintures. Catalogue, Chemnitz u. Ffm. 1997. 4°. Avec de nombreuses illustrations, la plupart en couleur. Illus. 73 pp. Opbd. illustré en couleur ╔Avec pleine col. Dessin d'origine de l'artiste╗, sign. a. dat. K.Süß 97, ainsi qu'un autographe de quatre lignes. ded. au dos.

939

Süß,K.