Wiener,L.

L'Egypte et ses Chemins de Fer. Bruxelles, 1932. 4°. Avec de nombreuses illustrations (1 col.), 1 feuille, 664 p., 1 feuille. Reliure (signes d'usure). Un des 2000 exemplaires. Quelques st. bibl.

1106

Wiener,L.