Treviranus,G.R.

Biologie, oder Philosophie der lebenden Natur für Naturforscher und Aerzte. Bde. 1-4 (von 6). Göttingen, Röwer 1802-14. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). Poggendorff II, 1134. Erste Ausgabe. - Aufgrund des langen (bis 1822) Erscheinungszeitraumes kompl. selten. - Tls. leicht fleckig, N.a.V.

1162
Aller au lot
<
>

Treviranus,G.R.

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente