Wiedemann,F.W.

Geschichte des Herzogthums Bremen. 2 in 1 Bd. Stade, Pockwitz 1864-66. 2 Bl., III, 334 S., 4 Bl., 292 S. Hldr. d. Zt., mit Schutzfolie kasch. (Berieb.). Loewe 481. - Enthält: Aeltere Geschichte; Neuere Geschichte. - Bibl.-Ex., tls. gering gebräunt, mehrf. gestemp. - ╔Dabei: Lampe,F.A.╗ Der Heilige Braut-Schmuck der Hochzeit-Gäste des Lams an seiner Bundes-Tafel... 4. Aufl. 3 Tle. in 1 Bd. Bremen 1732.

1210
Aller au lot
<
>

Wiedemann,F.W.

Estimation 70 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente