Bille,E.

Les heures valaisannes. Berne, Société Suisse des Bibliophiles 1931. Cl.4°. Avec 5 (dont 1 de couleur) rad. Pl. 87 p., 2 fol. Reliure d. No. 177 de 225 Chiffre arabe. ex. (GA 256), signé par Bille dans l'empreinte de l'imprimeur. - 1 plaque plus tachée dans les marges.

1326

Bille,E.