Klapp-Krippe.
Joyeux Noël. Probablement un imprimé allemand du début du 20e siècle. Impression chromolitho sur carton, laqué, gaufré et poinçonné. Diorama en 6 niveaux. Hauteur environ 32 cm, profondeur : 22 cm. - Toit stable, étoile (dos) et plantes comprimées sur les marges. D