Nivelliergerät Messing

20.Jh. wohl England. Prächtiges Messinstrument. mit Libellen u. Skalierung. Auf dreieckigem Sockel montiert. Unbezeichnet. L: 38 cm. D

1498

Nivelliergerät Messing