Schreibtischunterlage.

Rotes Leder u. Pappe. Französisch 1. Drittel 20. Jh. 2 goldpunziertem Wappen mit Löwe und Krone. Ca. 35 x 51,5 cm - An d. Kanten mit Abnutzungsspuren. R

1507

Schreibtischunterlage.