Taschenmesser u. Messer

Sammlung aus 15 Taschenmesser u. Messerchen mit Utensilien wohl Maniküre. Einige 19.Jh. tlws. fein graviert. Tlws. mit kleinen Beschädigungen. 1 x Hüllenbruch, Spitze defekt.. Schöne Materialien Perlmutt, Bein, vergoldet u.a. Gek. wie besichtigt. Alterssp. D

1513
Aller au lot
<
>

Taschenmesser u. Messer

Estimation 160 - 240 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 15 oct. - 10:00 (CEST)
pforzheim, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente