Bronzeglocken

wohl Indien u. Tibet. Große Bronzeglocke mit indischer Inschrift u. dat. 26.1.51. Elefanten-Handhabe. H: 37 cm. Sowie Elefantenglocke u. 2 weitere Glocken wohl 1.H.19.Jh. D: 8 - 12 cm. D

1580

Bronzeglocken